Termine der KG Poahlbürger 1948 e.V. - Hier unsere wichtigsten Termine
   

Sie erreichen die Karnevalsgesellschaft Poahlbürger 1948 e.V. für Anregungen, Wünsche oder Gespräche aber auch bei Kritik und, was uns freuen würde, bei Neuaufnahmen unter folgenden Rufnummern:

 

Vorstand seit dem 09.06.2017

   
   
1. Vorsitzender + Präsident - Reinhard Lackmann 0 23 61 – 37 54 68
  E.-Mail: lackmann@poahlbuerger.de
   
2. Vorsitzender - Manfred Bittner 0160 - 70 46 864
  E.-Mail: bittner@poahlbuerger.de
   
1. Geschäftsführer -  Wolfgang Thoridt 0 177 – 76 3 33 33
  E.-Mail: thoridt@poahlbuerger.de
   
2. Geschäftsführer - Patrick Schimion 0157 -  75 43 26 97
  E.-Mail: patrick.schimion@poahlbuerger.de
   
1. Schatzmeister - Ralf Majewski 0 23 61 – 9 36 54-0
  E.-Mail: majewski@poahlbuerger.de
   
2. Schatzmeister - Manfred Huthmacher E.-Mail: huthmacher@poahlbuerger.de
   
   
Beisitzer - Ulrich Augustat E.-Mail: augustat@poahlbuerger.de
   
Beisitzer - Gerd Gleich 0 23 61 – 5 79 13
  E.-Mail: gleich@poahlbuerger.de
   
   
Erweiterter Vorstand  
   
Vizepräsident Wolfgang Bendig E.-Mail: bendig@poahlbuerger.de
  0 23 61 – 5 36 69
   
Literat und Ordensmeister der Gesellschaft - Helmut Lang 0 23 25 – 95 27 84
  E.-Mail: helmut.lang@poahlbuerger.de
   
Elferratssprecher Gerd Schimion 0 23 61 – 49 13 92
  E.-Mail: gerd.schimion@poahlbuerger.de
   
Festausschuss Patrick Schimion E.-Mail: patrick.schimion@poahlbuerger.de
   
   
Die Anschrift der Geschäftsstelle lautet:  
Karnevalsgesellschaft Poahlbürger 1948 e.V. E.-Mail: helau@poahlbuerger.de
c/o Reinhard Lackmann  
Eberhardstr. 29  
45661 Recklinghausen