Termine der KG Poahlbürger 1948 e.V. - Hier unsere wichtigsten Termine
   

Sie erreichen die Karnevalsgesellschaft Poahlbürger 1948 e.V. für Anregungen, Wünsche oder Gespräche aber auch bei Kritik und, was uns freuen würde, bei Neuaufnahmen unter folgenden Rufnummern:

 

Vorstand seit dem 29.09.2016

   
1. Vorsitzender  
   
   
2. Vorsitzender + Präsident - Reinhard Lackmann 0 23 61 – 37 54 68
  E.-Mail: lackmann@poahlbuerger.de
   
1. Geschäftsführer -  Wolfgang Thoridt 0 177 – 76 3 33 33
  E.-Mail: thoridt@poahlbuerger.de
   
2. Geschäftsführer - Gerhard Gleich 0 23 61 – 5 79 13
  E.-Mail: gleich@poahlbuerger.de
   
1. Schatzmeister - Ralf Majewski 0 23 61 – 9 36 54-0
  E.-Mail: majewski@poahlbuerger.de
   
2. Schatzmeister - Manfred Huthmacher 0 23 61
  E.-Mail: huthmacher@poahlbuerger.de
   
Beisitzerin - Stefanie Gross-Ulrich (kommissarisch) E.-Mail:  gross-ulrich@poahlbuerger.de
   
Beisitzer - Erich Lang 0 23 66 – 5 39 72
  E.-Mail: erich.lang@poahlbuerger.de
   
   
Erweiterter Vorstand  
   
Vizepräsident Wolfgang Bendig E.-Mail: bendig@poahlbuerger.de
  0 23 61 – 5 36 69
   
Literat und Ordensmeister der Gesellschaft - Helmut Lang 0 23 25 – 7 47 42
  E.-Mail: helmut.lang@poahlbuerger.de
   
Elferratssprecher Gerd Schimion 0 23 61 – 49 13 92
  E.-Mail: gerd.schimion@poahlbuerger.de
   
Festausschuss Patrick Schimion E.-Mail: patrick.schimion@poahlbuerger.de
   
   
Die Anschrift der Geschäftsstelle lautet:  
Karnevalsgesellschaft Poahlbürger 1948 e.V. E.-Mail: helau@poahlbuerger.de
c/o Gerhard Gleich  
Holthoffstr. 94  
45659 Recklinghausen